Mitarbeiter/innen

Mitarbeiter Lehrstuhl Prof. Kahl Raum Telefon E-Mail
Kahl, Wolfgang, Prof. Dr. Dr. h.c. 219 06221 547429 wolfgang.kahl@jurs.uni-heidelberg.de
Sekretariat Raum Telefon E-Mail
Koch, Sarah 218 06221 547428 sekretariat.kahl@jurs.uni-heidelberg.de 
Theis, Silvia  218 06221 547428 sekretariat.kahl@jurs.uni-heidelberg.de 
Wissenschaftliche Mitarbeiter Raum Telefon E-Mail
Effinger, Sophia
Ellerbrok, Torben, Dr. torben.ellerbrok@fu-berlin.de
Fuchs, Severin 340 06222 547503 severin.fuchs@jurs.uni-heidelberg.de
Lorenzen, Jacqueline, Dr. lorenzen@jura.uni-bonn.de
Siehr, Anna-Lena 340 06225 547503 anna-lena.siehr@jurs.uni-heidelberg.de
Strobel, Julia 216 06225 547452 julia.strobel@jurs.uni-heidelberg.de
Sugg, Patricia 
Röhmer-Litzmann, Siri Philine 220 06221 547423 siri.roehmer-litzmann@jurs.uni-heidelberg.de
Wacker, Annalena 220 06221 547423 annalena.wacker@jurs.uni-heidelberg.de
Wissenschaftliche Hilfskräfte Raum Telefon E-Mail
Hüther, Paul Christian 333 06221 57428 paul.huether@jurs.uni-heidelberg.de
Studentische Hilfskräfte Raum Telefon E-Mail
Blaut, Amelie 217 06221 547428 sekretariat.kahl@jurs.uni-heidelberg.de 
Brombacher, Jakob 217 06221 547428 sekretariat.kahl@jurs.uni-heidelberg.de 
Fromberg, Janne 217 06224 547428 sekretariat.kahl@jurs.uni-heidelberg.de 
Frowein, Jakob  217 06225 547428 sekretariat.kahl@jurs.uni-heidelberg.de 
Kohlmeier, Annalena 217 06225 547428 sekretariat.kahl@jurs.uni-heidelberg.de 
Martinez-Krieger, Helena 217 06225 547428 sekretariat.kahl@jurs.uni-heidelberg.de 
Menzel, Anna-Lena Katharina 217 06225 547428 sekretariat.kahl@jurs.uni-heidelberg.de 
Nowesky, Johannes 217 06227 547428 sekretariat.kahl@jurs.uni-heidelberg.de 
Ohler, Amelie Friederike 217 06228 547428 sekretariat.kahl@jurs.uni-heidelberg.de 
Purrer, Sophie 217 06228 547428 sekretariat.kahl@jurs.uni-heidelberg.de 
Verantwortlich: Sekr. Prof. Kahl
Letzte Änderung: 01.03.2024
zum Seitenanfang/up